Блог им. Lana →  

Наклейки на ноутбук: нет поводов грустить!

Наклейки на ноутбук: нет поводов грустить! Ноутбуки сейчас можно встретить почти у каждого встречного гуглянца, поэтому стоит обратить особое внимание на то, что возможно значительно разнообразить их внешний вид, а при этом еще и защитить свое сокровище от царапин. Выбираешь, выбираешь и выбираешь ноут среди огромного ассортимента, чтобы размер устраивал, цвет, технические характеристики, но со временем, как и любую игрушку, хочется его усовершенствовать. Вот здесь самый простой способ — наклейка! Защитная пленка поможет не беспокоиться о потертостях и царапинах, вы сможете найти стильное решение для ноутбука и выделить его среди аналогов.
Наклейки на ноутбук, а особенно виниловые наклейки помогут сделать ноут индивидуальным, добавить красок, выразить собственный вкус. Лично я предпочитаю приятно выделяться из толпы людей со стальными или черными ноутами, можно ведь показать всем как можно украсить ноутбук и сделать его практичнее одновременно.
Очень удобно, что изготавливаются наклейки по размерам устройства и с учетом модели. Хочется создать что-то неповторимое и новое, поэтому на специализированных сайтах можно присмотреть себе изумительные наклейки. Интересно то, что такая наклейка может даже отпугнуть вора, поскольку не так часто можно встретить две одинаковые, хотя быстро удалить ее также достаточно просто. Зато красивый, новый, неприметный ноут стального цвета намного проще незаметно стащить. Здесь речь идет не только уже о красоте, но и о безопасности. До сих пор бытует мнение, что основная причина наклеить что-то на ноут — украсить, но лучше совместить это с более полезными защитными функциями.

Наклейки на корпус ноутбука
Наклейки на корпус ноута чаще всего бывают именно виниловые. Можно перенести на крышку компа практически любой рисунок, порой даже можно добавить рельефность. Вы можете ознакомиться с современными возможностями на сайтах, подобрать картинку самостоятельно и обратиться за ее переносом на наклейку. В любом случае наклейки на ноутбук — универсальное дополнение для ноута каждого гуглянца, ведь стоимость их вполне доступная.



Наклейки для клавиатуры
Наклейки для клавиатуры периодически покупает каждый пользователь ноутбука, поскольку со временем буквы затираются при интенсивном использовании, а новые наклейки превращают ее опять в читаемую. Можно также нанести дополнительные символы, которые используют в определенных алфавитах.



Используйте разумно наклейки на ноутбук и их возможности, поскольку важно не забывать о красоте, стиле и практичности. По мне это лучшее решение на данный момент!
  • 0
  • 27 августа 2012, 22:21
  • Lana

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.